关于【2025年第二次资产评估服务采购】无效项目的公示

关于【2025年第二次资产评估服务采购】无效项目的公示

发布于 2025-09-17
重庆****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉571人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1253条

立即监控

项目名称 2025年第二次资产评估服务采购
采购人 ****点击查看
选取方式 择优+竞价
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****点击查看
服务金额 ¥30,000.00元 至 ¥40,000.00元
金额说明 市场询价。
中选金额 ¥30,000.00元
无效类型 中选结果取消
无效原因 中选中介机构因未按相关规定报价,向我司申请自愿放弃此次中标项目,不承接该项目,故我司申请将该项目置为无效项目。
无效时间 2025-09-16
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 20 次; 共合作金融供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 中诚****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 600次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 93次, 占比 15.5%
中标业绩: 上一年中标 178 次, 中标金额 3410.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 83 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 83 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 756.97
重庆****伙)较弱
核心业务: 金融服务, 中标 44 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 38 次, 占比 86.36%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2058.05
重庆****伙)较弱
核心业务: 金融服务, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 18.35
关键词