【YZLYL2025-C3-177-XYQT标1】兴业县人民医院医疗责任保险服务中标公告

【YZLYL2025-C3-177-XYQT标1】兴业县人民医院医疗责任保险服务中标公告

发布于 2025-08-12
中国****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉622人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息577条

立即监控

【****点击查看标1】****点击查看医疗责任保险服务中标公告

****点击查看医疗责任保险服务项目(项目编号:****点击查看(1分标))委托****点击查看进行公开招标。2025年07月18日至2025年08月11日(含延期报名时间)期间,共有3家供应商报名参与投标。截至投标截止时间,3家供应商均提交了响应文件,经评审确认2家供应商资质有效(具体情况详见附言)。

根据我院采购内控制度规定,若连续两次发布采购公告后,当有效响应供应商不足三家时,****点击查看管理部门对采购文件的合理性及采购程序的合规性进行评估。经评估确认采购文件无不合理条款、采购程序符合规定,且有效响应供应商不少于一家,可转为院内询价采购。

2025年08月11日**时间15时00分,****点击查看小组在行政综合楼五楼中型会议室召开评标会议,现场重新评审投标文件。评审小组从报价、服务方案、企业实力、业绩经验、售后服务等方面对各投标供应商进行综合评审,最终确定中标供应商为:****点击查看

现予以公示,公示期为三个工作日(至2025年08月15日截止)。如有异议,请****点击查看设备科反映。

联系电话:0775-****点击查看970,联系人:刘老师。

****点击查看

2025年08月12日


附言:
根据****点击查看2025年8月11日**时间09时30分出具的评审结果(项目编号:****点击查看):

1. 1分标资格审查合格供应商2家:

(1)****点击查看

(2)中国人寿****点击查看公司****点击查看公司

2. 1家供应商(大家****点击查看公司****点击查看公司)资格审查不合格,原因如下:

(1) 未按竞争性磋商文件第二章供应商须知第12.1.1条第(3)项规定,提供2025年1月至响应文件递交截止时间前任意一个月的依法缴纳税收凭据复印件;

(2)未按第(5)项规定提供2024年度财务报表复印件,或银行出具的资信证明,****点击查看银行征信中心出具的信用报告;

(3****点击查看公司,未按第(9****点击查看公司授权证明材料。因有效供应商不足三家,本分标采购失败。





相关链接:

1.****点击查看 ****点击查看保险服务****点击查看结果公告 http://www.****点击查看.cn/zfxxgk/xxgkml/zdjsxmpzhsslygk/xmzbtbxx/t****点击查看7073.shtml

2.****点击查看保险服务****点击查看 更正公告 http://www.****点击查看.cn/zfxxgk/xxgkml/zdjsxmpzhsslygk/xmzbtbxx/t****点击查看3316.shtml

关键词