自然灾害公众责任保险结果公告(采购包1)

自然灾害公众责任保险结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-20
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 自然灾害公众责任保险
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年08月20日 16:32
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 兰天生/郑清云/卢珊珊
项目联系电话 0596-****点击查看199/Email:****点击查看@163.com
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县大亭南路109电信大楼三层
采购单位联系方式 0596-****点击查看753
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市芗**漳福路联兴大厦(16-19#)
代理机构联系方式 0596-****点击查看199/Email:****点击查看@163.com

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:自然灾害公众责任保险 三、采购结果

采购包1(自然灾害公众责任险):

废标理由:经评审,中国****点击查看**公司****点击查看公司未按照招标文件提供有效的单位授权书,资格性审查不通过,本项目通过资格性审查的投标人不足法定家数,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(自然灾害公众责任险):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1自然灾害公众责任险:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县大亭南路109电信大楼三层

联系方式:0596-****点击查看753

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市芗**漳福路联兴大厦(16-19#)

联系方式:0596-****点击查看199/Email:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:兰天生/郑清云/卢珊珊

电话:0596-****点击查看199/Email:****点击查看@163.com

****点击查看

2025年08月20日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 12 次; 共合作金融供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 36次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 444.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 326 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 320 次, 占比 98.16%
中标业绩: 上一年中标 71 次, 中标金额 5151.71
中国****公司紧密
核心业务: 金融服务, 中标 381 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 381 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 8988.32
关键词