建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示

建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示

发布于 2025-03-25
光大****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2380条

立即监控

建设公司商业补充医疗保险采购项目候选人公示
发布日期:2025-03-25

****点击查看商业补充医疗保险评审结果公示

****点击查看商业补充医疗保险(采购编号:****点击查看)评审工作已于2025年3月24日完成,现将评审结果公示如下:

一、候选供应商及其相关信息

第一候选供应商

第二候选供应商

第三候选供应商

供应商名称

****点击查看

中国****点击查看**公司****点击查看公司

****点击查看**公司****点击查看公司

报价(元)

545300

553500

549400

总得分

95.9

95.21

94.54

二、否决情况

建信****点击查看公司****点击查看公司签名盖章不符合采购文件要求,未通过评审;英大****点击查看**公司****点击查看公司未提供保险许可证,不符合采购文件资质最低要求,未通过评审。

公示期:2025年3月25日至2025年3月28日。

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出。地址:**省**市**区**路1666****点击查看广场C1栋, 联系电话:0551-****点击查看8315。

****点击查看

2025年3月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 1 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 光大****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 474.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词