中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年补充医疗保险供应商采购项目中标候选人公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年补充医疗保险供应商采购项目中标候选人公示

发布于 2025-06-13
中邮****公司
联系人联系人83个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉565人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4270条

立即监控

****点击查看2025年补充医疗保险供应商采购项目中标候选人公示
2025-06-13

****点击查看2025年补充医疗保险供****点击查看委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:

项目名称:****点击查看2025年补充医疗保险供应商采购项目

招标人:****点击查看

采购内容:****点击查看2025年补充医疗保险供应商采购项目。具体内容详见招标文件。

开标时间:2025年06月12日09时00分

开标地点:**省**市**区中**路567****点击查看广场1号楼402会议室

中标候选人排名:

排名

中标候选人名称

投标总报价

(含税)

(费率%)

服务期限

质量要求

总得分

1

****点击查看

0.01

自合同生效之日起壹年

满足招标人要求

96.38

2

中国****点击查看**公司****点击查看公司

0.01

自合同生效之日起壹年

满足招标人要求

95.56

3

****点击查看**公司

0.0036

自合同生效之日起壹年

满足招标人要求

95.10

4

燕赵****点击查看公司****点击查看公司

0.01

自合同生效之日起壹年

满足招标人要求

92.76

全部投标单位:****点击查看**公司****点击查看公司,****点击查看**公司,燕赵****点击查看公司****点击查看公司,中信****点击查看公司****点击查看公司,中国人民****点击查看公司****点击查看公司,****点击查看,中国****点击查看**公司****点击查看公司。

废标单位及原因:中信****点击查看公司****点击查看公司投标文件未按招标文件要求盖章,不符合形式评审标准要求,未通过初步评审。

公示期:2025年06月13日至2025年06月16日,共4天。

公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。

联系人:马国栋、韩旭

联系电话:181****点击查看3484、181****点击查看3485

邮箱地址:****点击查看@sinochem.com

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年06月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 32 次; 共合作金融供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 中邮****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 4次, 占比 22.22%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3997.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
太平****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.22
河北****公司紧密
核心业务: 金融服务, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 56 次, 占比 98.25%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 37.9
泰康****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词