中山火炬高新区皇冠假日酒店项目保险及驻场乐队采购成交结果公告

中山火炬高新区皇冠假日酒店项目保险及驻场乐队采购成交结果公告

北京****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

**火****点击查看酒店****点击查看乐队采购成交结果公告
发表时间:2025-09-01 17:56

****点击查看受****点击查看的委托,于2025年08月26日就**火****点击查看酒店****点击查看乐队采购(项目编号:****点击查看)进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**火****点击查看酒店****点击查看乐队采购。

三、采购结果

采购包1(保险采购):

符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家。故本采购包组作废标处理。

采购包2****点击查看乐队采购):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

****点击查看

****点击查看经济开发区6区201-038号

216000.00元


四、评审日期:2025年08月26日

评审地点:**市**兴中道22****点击查看商贸大厦B座603,****点击查看评标室

五、评审专家名单:

高洪、郭聪颖、曾显斌(采购人代表)


六、本项目代理收费标准:

代理服务收费标准

各包组成交供应商应在领取《成交通知书》时向采购代理机构交纳成交服务费。成交服务费的收费标准参照中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》****点击查看发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的“服务类”计费标准,按差额定率累进法计算,下浮50%分别向各中标(成交)供应商收取服务费(本项目服务费按中标金额作为计费依据)。若各包组计算后不足2000.00元,则按2000.00元收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

采购包1(保险采购)

/

中标(成交)供应商

2

采购包2****点击查看乐队采购)

0.20

中标(成交)供应商


七、各包组评审意见
采购包2****点击查看乐队采购):

序 号

供应商名称

最终投标报价
(元)

价格得分

商务技术得分

综合得分

推荐
排名

50分

50分

1

****点击查看

216000.00

50.00

37.33

87.33

1

2

****点击查看**公司

264000.00

40.91

37.33

78.24

2

3

易德明杰(**)****点击查看公司

不通过原因为:所递交的投标文件,均无投标文件封面,未能明确正副本。

4

**市飞蝶****点击查看公司

不通过原因为:未按磋商文件要求递交最终报价。


八、其他事项
采购包2****点击查看乐队采购)参照《****点击查看政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法有关问题的补充通知》,在采购过程中符合要求的供应商(社会资本)只有2家的,竞争性磋商采购活动可以继续进行。

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项:

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:****点击查看

联系人:胡先生

电 话:0760-****点击查看8373/187****点击查看4417

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**兴中道22****点击查看商贸大厦B座603

联系人:何小姐

联系方式:0760-****点击查看3221/130****点击查看0138

采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看

日期:2025年09月01日


关键词