中国银行福清分行车辆维护项目(重新招标)失败公告

中国银行福清分行车辆维护项目(重新招标)失败公告

发布于 2025-07-23
****点击查看分行车辆维护项目(重新招标)失败公告

****点击查看分行车辆维护项目(重新招标)失败公告

项目名称:****点击查看分行车辆维护项目(重新招标)

项目编号:****点击查看

****点击查看受****点击查看委托就本项目进行公开招标。

一、项目失败原因

因本项目通过初步评审的投标人不足,故本项目失败。

(一)****点击查看**公司

1、因不满足招标文件-第三部分评标办法-资格评审中的“资格要求”被否决,否决原因:未提供有效的证书复印件或备案登记证明。

二、其他补充事宜

请各有意向的且具有提供相应服务能力的潜在供应商及时关注后续公告。

****点击查看

2025年07月23日