
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:商务服务业 |
****点击查看2025-2027年度企业补充医疗保险项目中标候选人公示
一、项目基本情况
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
项目名称:2025-2027年度企业补充医疗保险项目
项目编号:SXZ25010
招标方式:公开招标
资金来源:自筹
服务期限:自合同签订生效之日起三年
服务地点:市局及各直属单位
质量标准:满足招标文件要求
招标范围:对市局及各直属单位在职职工及退休(职)人员的员工补充医疗(健**障委托管理)项目资金进行运作管理,对上述人员发生符合规定的各类相关费用,按单位的补充医疗保险管理规定在委托管理的资金中给付,并按照约定办理票据收取、票据审核、信息统计及资料保管等业务。
开标时间:2025年5月12日14:00
公示期:2025年5月13日至2025年5月16日
二、中标候选人名单
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:委托管理服务费费率为1.26%
服务期限:自合同签订生效之日起三年
质量标准:满足招标文件要求
评标结果:89.13分
单位负责人:张峰臣
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
第二中标候选人:中国****点击查看**公司****点击查看公司
投标报价:委托管理服务费费率为1.00%
服务期限:自合同签订生效之日起三年
质量标准:满足招标文件要求
评标结果:86.35分
单位负责人:葛增强
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
第三中标候选人:泰康****点击查看公司****点击查看中心支公司
投标报价:委托管理服务费费率为0.90%
服务期限:自合同签订生效之日起三年
质量标准:满足招标文件要求
评标结果:82.84分
单位负责人:崔**
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求
三、否决投标单位及理由:****点击查看委员会评审,中国人民****点击查看公司****点击查看公司投标文件封面未加盖公章,不满足招标文件要求,形式评审不通过。
四、全部投标单位:****点击查看、中国****点击查看**公司****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看公司、****点击查看**公司****点击查看公司、中国人民****点击查看公司****点击查看公司、泰康****点击查看公司****点击查看中心支公司。
五、提出异议的方式
通过惠智采智能采购综合管理平台提出,受理单位:****点击查看;联系人:余工;联系电话:133****点击查看3827;邮箱:****点击查看@126.com
六、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**市高新区火炬路201号
联系人:王一凡
电 话:0315-****点击查看980
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**西路128****点击查看广场B座10层
联系人:余得水
电 话:133****点击查看3827
电子邮件:****点击查看@126.com