青海省交通控股集团有限公司主承销商“白名单”库选聘项目询比采购预成交公示

青海省交通控股集团有限公司主承销商“白名单”库选聘项目询比采购预成交公示

中国****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息361条

立即监控

****点击查看主承销商“白名单”库选聘

项目询比采购预成交公示

采购项目名称

****点击查看主承销商“白名单”库选聘项目

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

采购方式

询比

采购类型

服务

响应文件开启时间

2025年01月06日09时30分

公示期限

2025年01月09日-2025年01月13日

标段

排序

候选人名单

服务期限

标包1

第一候选成交供应商

****点击查看

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第二候选成交供应商

****点击查看公司**分行

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第三候选成交供应商

中信****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第四候选成交供应商

****点击查看公司****点击查看分行

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第五候选成交供应商

****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第六候选成交供应商

****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第七候选成交供应商

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第八候选成交供应商

****点击查看公司**分行

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第九候选成交供应商

国泰****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第十候选成交供应商

****点击查看银行****点击查看分行

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

标包2

第一候选成交供应商

****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第二候选成交供应商

国泰****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第三候选成交供应商

中信****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第四候选成交供应商

中国****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第五候选成交供应商

****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第六候选成交供应商

****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第七候选成交供应商

中银****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第八候选成交供应商

****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第九候选成交供应商

****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

第十候选成交供应商

****点击查看公司

自合同签订之日起至相应债券兑付结束

被否决供应商名称及否决原因

标包1:

****点击查看银行****点击查看分行:响应文件中授权委托书未加盖单位公章(法定代表人对授权代理人的授权委托书),不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项、3.7.3项及3.7.5项的规定”的要求。

****点击查看公司**分行:响应文件中未****点击查看公司对分公司的授权委托书),不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“资质要求:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(2)款的规定”的要求。

标包2:/

其他供应商

标包1:中国****点击查看公司、****点击查看公司、中国****点击查看公司、****点击查看公司

标包2:****点击查看公司、****点击查看公司、**证券****点击查看公司、中国****点击查看公司

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****点击查看

联系人:张怡

电话:0971-****点击查看429

异议渠道

受理单位:****点击查看

电话:0971-****点击查看807

联系人:何娟

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 2 次; 共合作金融供应商 2
上次中标企业上次中标企业: ****行
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****伙)较弱
核心业务: 金融服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 30.0