****点击查看示范区社会治安综合保险项目
第一包段废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看示范区社会治安综合保险项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-03-21 | 《****点击查看政府采购网》《**市公共**交易信息网》 | ****点击查看示范区社会治安综合保险项目家庭财险 |
5、开标日期
标段 | 日期 |
****点击查看示范区社会治安综合保险项目家庭财险 | 2025-04-03 09:20:00 |
二、废标(终止)原因
****点击查看**公司****点击查看公司:不符合招标文件中申请人资格要求,供应商须有依法缴纳税收和社会保险的相关材料(提供2024年以来任意3个月依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料,该公司仅提供一个月税收缴纳材料,符合性检查不合格,按无效投标处理。中国人民****点击查看公司****点击查看公司法人签字不符合招标人要求按投标无效处理。因评审后有效投标人不足三家,该标段作废标处理。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:****点击查看员会
地址:**省**市八大街与****点击查看中心
联系人:王先生
联系方式:0371-****点击查看5018
2、采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市五大街新谷电商大厦11楼
联系人:徐先生
联系方式:0371-****点击查看9983
3、项目联系方式
项目联系人:徐先生
联系方式:0371-****点击查看9983