四川省水电投资经营集团有限公司本部员工补充医疗保险服务项目 中标候选人公示

四川省水电投资经营集团有限公司本部员工补充医疗保险服务项目 中标候选人公示

泰康****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1556条

立即监控

项目编号:****点击查看

招 标 人:冉强

项目名称:****点击查看本部员工补充医疗保险服务项目

公示内容:****点击查看 本部员工补充医疗保险服务项目 竞谈结果公示 采购人 ****点击查看 项目名称 ****点击查看本部员工补充医疗保险服务项目 竞谈时间 2024年11月5日14时30分 竞谈地点 ****点击查看519会议室 公示期限 2024年11月6日-2024年11月9日 ****点击查看本部员工补充医疗保险服务项目公开竞谈活动于**时间2024年11月5日14时30分(竞谈时间)在****点击查看519会议室(竞谈地点)进行,当日完成谈判工作。参加本项目的竞谈响应人共3家,经过评审后,合格的响应人共2家。本项目开标、****点击查看集团审计监事部派员监督。****点击查看小组综合评审,推荐的中选候选人名单如下: 1.****点击查看 2.中国****点击查看公司****点击查看公司 评审情况说明:按时递交响应文件的响应人共3家,经过评审后,合格的响应人共2家。按照竞争性谈判文件“第三章评审办法 四、评审标准(一)形式、资格及响应性评审 经初步评审后合格响应人少于3家,谈判仍具有竞争性的,应当继续评审,是否具有竞争性应从其实力、业绩、信誉、技术方案及响应报价等方面认定。”谈判小组一致认为仍具有竞争性,应当继续评审。 废标情况: 1.****点击查看**公司****点击查看公司,废标原因:响应人为分支机构,****点击查看公司授权文件;响应人未提供财务状况资料;响应人未提供信誉证明资料。 采购人:****点击查看 2024年11月5日

公示期:2024-11-06 14:59:00 ~ 2024-11-09 23:59:00

联系人:冉强

联系电话:139****点击查看2339

电子邮箱:****点击查看@qq.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****点击查看本部员工补充医疗保险服务项目 ****点击查看本部员工补充医疗保险服务项目
****点击查看 第1中标候选人
中国****点击查看公司****点击查看公司 第2中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 29 次; 共合作金融供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 国众****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 3281次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2457次, 占比 74.89%
中标业绩: 上一年中标 638 次, 中标金额 4563.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中信****心)一般
核心业务: 金融服务, 中标 1079 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 141 次, 占比 13.07%
中标业绩: 上一年中标 270 次, 中标金额 14117.69
中诚****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 600 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 93 次, 占比 15.5%
中标业绩: 上一年中标 178 次, 中标金额 3410.09
大信****分所一般
核心业务: 金融服务, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 25 次, 占比 92.59%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 134.7
关键词