昌黎县2025-2027年度学意险入围采购项目 入围候选人公示

昌黎县2025-2027年度学意险入围采购项目 入围候选人公示

发布于 2025-08-25
**县2025-2027年度学意险入围采购项目 入围候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:保险业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
中国人民****点击查看公司****点击查看公司:“其他不符合招标文件要求的内容: 《****点击查看政府采购法》第二十二条承诺函不满足招标文件要求”;****点击查看**公司:“经营保险业务许可证: 不满足招标文件要求“;中国****点击查看**公司****点击查看公司:“其他不符合招标文件要求的符合性审查内容:商务条款偏离表填写内容不符合招标文件要求”;中国大地****点击查看公司****点击查看公司:“其他不符合招标文件要求的符合性审查内容:商务条款偏离表填写内容不符合招标文件要求”;燕赵****点击查看公司****点击查看公司:“投标保证金: 未提供基本户证明文件,不符合招标文件要求”;****点击查看公司****点击查看公司:“其他不符合招标文件要求的符合性审查内容:不满足招标文件其他实质性要求”;
参选人或其他利害关系人对本比选项目的评审结果有异议的,可在公示期向比选人或比选代理机构提出。
****点击查看,阳光****点击查看公司****点击查看公司,中国****点击查看**公司****点击查看公司,中国**洋****点击查看公司****点击查看公司,中国大地****点击查看公司****点击查看公司,燕赵****点击查看公司****点击查看公司,****点击查看**公司****点击查看公司,中国****点击查看公司****点击查看公司,中华联合****点击查看公司****点击查看公司,中国人民****点击查看公司****点击查看公司,****点击查看公司****点击查看公司,中国**洋****点击查看公司****点击查看公司,****点击查看**公司,