深圳会展中心光储充一体化项目EPC工程资审及业绩公示

深圳会展中心光储充一体化项目EPC工程资审及业绩公示

招标详情

深能(深圳)新能源投资有限责任公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看中心光储充一体化项目EPC工程资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2411-440304-04-01-417953 项目名称: ****点击查看中心光储充一体化项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看中心光储充一体化项目EPC工程
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看中心光储充一体化项目EPC工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-04-10 10:36:44 公示截止时间: 2025-04-15 10:36:44
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看公司//新****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 ****点击查看集团****点击查看设计院有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 资格审查文件未按招标文件要求编制。设计负责人提供的一级建造师(机电工程)执业资格,未按招标文件要求提供一级注册建筑师或注册电气工程师资格。
5 西****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格