您好,欢迎来到金融招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
保险服务
竞争性存放
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
金融招标网
>
中标公告
>
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目工程监理服务 工程监理
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目工程监理服务 工程监理
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目工程监理服务 工程监理
结果-废标公告
重庆
-
重庆
- 合川区
发布于 2025-06-18
关于【**区社会保险公共服务标准化能力建设项目工程监理服务】无效项目的公示
项目名称
**区社会保险公共服务标准化能力建设项目工程监理服务
采购人
****
点击查看
选取方式
择优+竞价
是否重新发布
采购公告
是
无效类型
项目取消
无效原因
****
点击查看
小组评审,存在供应商未提供法定代表人授权委托书、法定代表人身份证复印件、信誉要求中要求提供的相关网站截图、《无重大违法记录声明函》等情况,最终符合资格条件及信誉要求的供应商不足2家,现决定予以废标。
无效时间
2025-06-17
公示附件
情况说明.pdf
附件(1)
情况说明.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过
5
次; 共合作金融供应商
4
个
上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务:
金融服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
重庆
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
3
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
重庆****公司
较弱
核心业务:
金融服务
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
重庆
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
重庆****公司
较弱
核心业务:
金融服务
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
重庆
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
22.81
万
重庆****公司
较弱
核心业务:
金融服务
, 中标
8
次, 占比
100.0%
重点地区:
重庆
, 中标
8
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
4.3
万
本项目-招标进度跟踪
2025-06-27
结果
关于【合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目工程造价全过程控制服务】中选结果的公告
2025-06-25
结果
关于【合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目工程监理服务】中选结果的公告
2025-06-23
结果
区社会保险公共服务标准化能力建设项目采购合同
2025-06-13
结果
关于【合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目工程监理服务】无效项目的公示
2025-06-05
结果
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目(第二次)(HCQ25B00002)中标(成交)结果公告
2025-05-28
公告
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目(第二次)(HCQ25B00002)竞争性谈判公告
2025-05-27
结果
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目(HCQ25B00002)废标结果公告
2025-05-19
变更
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目(HCQ25B00002)竞争性谈判恢复及变更公告
2025-04-27
变更
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目(HCQ25B00002)暂停公告
2025-04-22
公告
合川区社会保险公共服务标准化能力建设项目(HCQ25B00002)竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【重庆市梁平区精神卫生中心资产评估服务】中选结果的公告
•
[审合同]沙坪坝区消防救援支队车辆保险采购项目
•
关于【重庆市璧山区污水处理设施特许经营项目第三方评估服务】中选结果的公告
•
[审合同]鱼洞街道公共服务设施综合财产保险
•
医疗责任保险采购结果公告
•
固定资产清查盘点服务项目结果公告
•
关于【拟处置资产市场价值重置评估】无效项目的公示
•
拟处置资产市场价值评估 资产评估
•
江津区游泳馆经营权评估 资产评估
•
关于【夏布小镇商业用房及车位资产评估项目】中选结果的公告