一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 响应文件中提供的分项报价表未填报分项明细报价,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应报价符合第二章 供应商须知 第3.2款规定。 |
阳光****点击查看公司****点击查看公司 | 供应商名称与营业执照、保险业务许可证不一致,不符合谈判文件第四章谈判与评审办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准:供应商名称与营业执照、保险业务许可证一致。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
)提出异议。四、其他
本项目一合同段通过初步评审的供应商仅剩一家,因不具备竞争性,不再进行后续评审,本项目一合同段流标
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **市昌润南路与南环路交叉口西北角 | ****点击查看开发区**路159号 |
联 系 人 | 李女士 | 韩学良/赵士华 |
联系电话 | 0635-****点击查看278 | 159****点击查看5257/166****点击查看6312 |
联系邮箱 | / | / |