芜湖扬子农村商业银行营销物品(非食品洗化类)供应商项目中标候选人公示

芜湖扬子农村商业银行营销物品(非食品洗化类)供应商项目中标候选人公示

发布于 2024-11-05
安徽****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉634人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息271条

立即监控

****点击查看营销物品(非食品洗化类)供应商项目中标候选人公示发布日期:2024-11-05

****点击查看营销物品(非食品洗化类)供应商项目中标候选人公示

****点击查看营销物品(非食品洗化类)供应商项目,项目编号: ****点击查看,于2024年11月04日开标,****点击查看委员会评审,现将评审结果公示如下:

一、评标结果:

第一入围候选人:****点击查看

报价(费率):77.92%

第二入围候选人:**众行****点击查看公司

报价(费率):84%

第三入围候选人:****点击查看**公司

报价(费率):89%

否决投标单位及原因:1、****点击查看**公司,投标文件未按要求签字,符合性审查未通过。2、****点击查看**公司,投价响应不符合要求,符合性审查投标方案及报价未通过。3、****点击查看**公司,投标文件未按要求签字,符合性审查未通过。4、****点击查看公司,未按要求签字,符合性审查未通过。

公示期:自2024年11月06日至2024年11月08日。

招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向****点击查看提出。

二、书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

三、异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。

四、发布媒介:

本公示发布媒介为**省招标投标信息网(www.****点击查看.cn)、****点击查看网站(http://www.****点击查看.com/)。

招标人:****点击查看

招标代理机构信息:****点击查看

联系人:李云 联系电话:153****点击查看0139

异议材料递交地址:****点击查看**广场3号楼2109室。

五、其他公示项

公示期满无有效异议,第一中标候选人自动转为中标人。

2024年11月05日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 9 次; 共合作金融供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 171.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东方****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 326 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 64 次, 占比 19.63%
中标业绩: 上一年中标 116 次, 中标金额 3110.08
中信****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 1144 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 187 次, 占比 16.35%
中标业绩: 上一年中标 217 次, 中标金额 8542.67
中国****业部较弱
核心业务: 金融服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 20.32