采购包1(2025年**民辅警商业补充保险、传唤及羁押人员意外医疗保险项目):
废标理由:谈判与报价环节有一名供应商超时未响应报价,视为自行退出本项目谈判,其提交的响应文件和报价被否决。当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量。 按照《政府采购法》的有关规定,本项目予以废标处理。
采购包1(2025年**民辅警商业补充保险、传唤及羁押人员意外医疗保险项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林建洪 |
评审专家: | 陆泽凌 、 黄雅珠 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12025年**民辅警商业补充保险、传唤及羁押人员意外医疗保险项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
其中供应商“****点击查看”未按谈判文件规定提交谈判保证金,按无效响应处理。谈判小组根据谈判文件要求对其余供应商进行了公平、公正、严肃认真地评审,其中“中华联合****点击查看公司****点击查看公司”谈判与报价超时未响应,视为自动退出本项目谈判,其提交的响应文件和报价被否决,视为无效供应商。合格供应商不足法定家数,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
名称:****点击查看
地址:**县古峰镇国宝路201号
联系方式:139****点击查看9133
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:****点击查看经济开发区**西路2号
联系方式:0593-****点击查看316
3.项目联系方式项目联系人:陈夏真
电话:0593-****点击查看316
****点击查看
2025年08月19日