湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务终止公告

湖南化工职业技术学院2024-2025年度职工补充医疗保险服务终止公告

发布于 2024-11-27
****点击查看2024-2025年度职工补充医疗保险服务 终止公告

****点击查看2024-2025年度职工补充医疗保险服务终止公告

公告日期:2024年11月27日

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看2024-2025年度职工补充医疗保险服务

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:****点击查看

采购项目编号:****点击查看

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。(注:报名截止时间后,只有2家单位递交报名资料,不足三家。)

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:吴其 电 话:138****点击查看7812

2、采购人

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**市**职教城智慧大道1号

(3)联系人:张老师

(4)邮 编:412000

(5)电 话:0731-****点击查看7501

(6)电子邮箱:/

2、采购代理机构信息

(1)名 称:****点击查看

(2)地 址:**市**区**路**恋综合楼17楼

(3)联系人:吴其

(4)邮 编:412000

(5)电 话:0731-****点击查看8985

(6)电子邮箱:****点击查看@qq.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 21 次; 共合作金融供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 4143次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 4143次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1198 次, 中标金额 1782.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中华****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 1458 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1458 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 338 次, 中标金额 1999.83
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 1941 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1941 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 664 次, 中标金额 2059.23
湖南****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 136 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 136 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 72.91
关键词