一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看公司车辆保险及雇主责任险等保险投保项目(第二次)
三、采购结果
采购包1****点击查看集团****点击查看公司车辆保险及雇主责任险等保险投保项目(第二次))
废标理由:
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。四、主要标的信息
采购包1****点击查看集团****点击查看公司车辆保险及雇主责任险等保险投保项目)
主要标的信息:/
五、评审专家名单:杨柳毅(采购人代表)、郑娟娟、郑莉莉、郭建国、李义勇
六、代理服务收费标准及金额:/
收取对象:/
收费金额:0元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中国人民****点击查看公司****点击查看公司报价超过最高限价,报价评审不合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区圆顶路4-11号(翰苑颐园西门办公楼3楼)
联系方式:陈工0596-****点击查看368
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看**广场26栋2梯2306-2308号
联系方式:0596-****点击查看597
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电话:0596-****点击查看597