招标项目名称:****点击查看驻点(守护)保安服务集中采购项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看驻点(守护)保安服务集中采购项目中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看驻点(守护)保安服务集中采购项目 | 所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业 | 所属地区:**市-市辖区 | 开标时间:2024-12-17 | 开标地点:****点击查看8楼会议室 | 公示开始日期:2024-12-24 | 公示截止日期:2024-12-26 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 16580元 | 16580元 | 满足招标人要求 | 3年(自合同签定之日起至2027年12月31日) | 2 | ****点击查看**公司 | 16650元 | 16650元 | 满足招标人要求 | 3年(自合同签定之日起至2027年12月31日) | 3 | ****点击查看**公司 | 16200元 | 16200元 | 满足招标人要求 | 3年(自合同签定之日起至2027年12月31日) | 4 | **市****点击查看公司 | 16470元 | 16470元 | 满足招标人要求 | 3年(自合同签定之日起至2027年12月31日) | 5 | 保****点击查看集团有限公司 | 15620元 | 15620元 | 满足招标人要求 | 3年(自合同签定之日起至2027年12月31日) | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 程源源 | / | / | / | 2 | ****点击查看**公司 | 王晓东 | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 屈红全 | / | / | / | 4 | **市****点击查看公司 | 杨金涛 | / | / | / | 5 | 保****点击查看集团有限公司 | 陈贵文 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标人要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 4 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 5 | 保****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **国威****点击查看公司 | 48.36 | 92.04 | 2 | ****点击查看**公司 | 49.69 | 96.35 | 3 | ****点击查看**公司 | - | - | 4 | **县****点击查看公司 | 47.7 | 66.82 | 5 | **市****点击查看公司 | - | - | 6 | 保****点击查看集团有限公司 | 47.05 | 93.27 | 7 | **市利盾****点击查看公司 | 48.3 | 71.38 | 8 | **雄安****点击查看公司 | 47.16 | 69.62 | 9 | **市****点击查看公司 | 49.61 | 93.93 | 10 | **市****点击查看公司 | 49.63 | 75.41 | 11 | ****点击查看**公司 | 48.8 | 94.18 | 12 | ****点击查看 | 49.95 | 96.87 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 未提供保安服务许可证 | 2 | **市****点击查看公司 | 未提供保安服务许可证 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。****点击查看,联系人:高聪 联系电话:0311-****点击查看2215 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**中路1902号 | 地址:**市靶场街29号 | 联系人:田丽敏 | 联系人:高聪 | 电话:0312-****点击查看161 | 电话:0311-****点击查看2215/181****点击查看5257 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 7.其他公示内容: - |