河北省总工会活期存款转为定期存款银行服务项目中标候选人公示

河北省总工会活期存款转为定期存款银行服务项目中标候选人公示

发布于 2025-08-27
中国****支行
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息346条

立即监控

****点击查看工会活期****点击查看银行服务项目中标候选人公示
信息时间:2025-08-27

****点击查看工会活期****点击查看银行服务项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看工会活期****点击查看银行服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看工会活期****点击查看银行服务项目中标候选人公示

公示内容:

标段:****点击查看工会活期****点击查看银行服务项目

所属专业:金融业

所属地区:**省

开标时间:2025-08-08 10:00:00

开标地点:**省公共**交易信息网平台网上开标大厅、****点击查看交易中心412网上开标室-2机位

公示开始日期:2025-8-27

公示截止日期:2025-8-31

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

服务期限

服务质量

1

****点击查看

1.20%

1.20%

存款期限一年,若到期后不需要收回使用,****点击查看银行续存一年

满足招标人需求

2

****点击查看银行****点击查看公司**中华支行

1.20%

1.20%

存款期限一年,若到期后不需要收回使用,****点击查看银行续存一年

满足招标人需求

3

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

1.20%

1.20%

存款期限一年,若到期后不需要收回使用,****点击查看银行续存一年

满足招标人需求

2.中标候选人项目经理

序号

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书编号

1

****点击查看

田云翔

/

/

2

****点击查看银行****点击查看公司**中华支行

周冉

/

/

3

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

王淑贤

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

****点击查看银行****点击查看公司**中华支行

符合招标文件要求

3

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

符合招标文件要求

4.中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

项目单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看工会8000万定期存款项目

****点击查看

2021年9月10日

****点击查看0000

****点击查看工会18000万定期存款项目

****点击查看

2023年1月17日

****点击查看00000

****点击查看工会3000万定期存款项目

****点击查看工会

2025年6月27日

****点击查看0000

****点击查看工会1000万定期存款项目

****点击查看工会

2025年3月14日

****点击查看0000

2

****点击查看银行****点击查看公司**中华支行

****点击查看工会结余****点击查看银行项目

****点击查看

2024年12月13日

****点击查看0000

3

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

****点击查看工会定期存款服务

****点击查看工会

2025年3月14日

****点击查看0000

**市市级社保基金定期存款协议

****点击查看财政局

2025年7月3日

****点击查看0000

**市市级财政专户资金定期存款协议

****点击查看财政局

2025年1月17日

****点击查看0000

资本保证金存款协议

燕赵****点击查看公司

2023年6月28日

****点击查看0000

资本保证金存款协议

天安****点击查看公司

2025年6月18日

****点击查看00000

5.中标候选人项目经理业绩

/

6.所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司****点击查看分行

55.84

55.84

55.84

55.84

55.84

2

****点击查看公司

35.62

35.62

35.62

35.62

35.62

3

****点击查看

67.74

67.74

67.74

67.74

67.74

4

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

61.07

61.07

61.07

61.07

61.07

5

****点击查看银行****点击查看公司**中华支行

67.42

67.42

67.42

67.42

67.42

6

****点击查看公司****点击查看分行

42.87

42.87

42.87

42.87

42.87


所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

10

10

10

10

10

2

****点击查看公司

10

10

10

10

10

3

****点击查看公司****点击查看分行

10

10

10

10

10

4

****点击查看公司****点击查看分行

10

10

10

10

10

5

****点击查看银行****点击查看公司**中华支行

10

10

10

10

10

6

****点击查看

10

10

10

10

10

所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

****点击查看

77.74

2

****点击查看银行****点击查看公司**中华支行

77.42

3

****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行

71.07

4

****点击查看公司****点击查看分行

65.84

5

****点击查看公司****点击查看分行

52.87

6

****点击查看公司

45.62

7.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

****点击查看公司****点击查看分行:未提供《金融机构法人许可证》《金融机构营业许可证》

****点击查看公司****点击查看分行:技术暗标部分15页出现可识别投标人身份的字符(免费电话95559)。

8.提出异议的渠道和方式

****点击查看联系人:倪丽丽、孟文宇联系电话:0311-****点击查看1296电子邮箱:****点击查看@qq.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:张立武、刘愔

代理联系人:倪丽丽

招标人地址:**省**市**大街309号

代理地址:**市新石中路375号金石大厦A座702室

招标人联系人电话:0311-****点击查看9285

代理联系电话:0311-****点击查看1296

招标人电子邮箱:/

代理电子邮箱:****点击查看@qq.com

9.其他公示内容:参加投标企业:****点击查看公司、****点击查看公司****点击查看分行、****点击查看公司****点击查看分行、****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行、****点击查看公司****点击查看分行、****点击查看银行****点击查看公司**中华支行、****点击查看、****点击查看公司****点击查看分行

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 3 次; 共合作金融供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中国****分行
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****分行较弱
核心业务: 金融服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11 次, 占比 84.62%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词