石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司厅堂引导员服务外包项目中标候选人公示

石家庄鹿泉农村商业银行股份有限公司厅堂引导员服务外包项目中标候选人公示

发布于 2025-05-21
维度****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息119条

立即监控

****点击查看厅堂引导员服务外包项目中标候选人公示
发布日期: 2025-05-21 11:51

招标项目名称:****点击查看厅堂引导员服务外包项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看厅堂引导员服务外包项目中标候选人公示

公示内容:

标段:****点击查看厅堂引导员服务外包项目

所属专业:服务类

所属地区:**市

开标时间:2025年05月20日09时00分

开标地点:冀招标全流程电子交易平台

公示开始日期:2025-5-21

公示截止日期:2025-5-25

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

****点击查看

****点击查看408(元)

****点击查看408(元)

合格,满足甲方要求

2年(合同一年一签订)

2

**伟诚****点击查看公司

****点击查看000(元)

****点击查看000(元)

合格,满足甲方要求

2年(合同一年一签订)

3

**优仕****点击查看公司

****点击查看400(元)

****点击查看400(元)

合格

两年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

封浩

/

/

/

2

**伟诚****点击查看公司

/

/

/

/

3

**优仕****点击查看公司

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**伟诚****点击查看公司

符合招标文件要求

3

**优仕****点击查看公司

符合招标文件要求

4.中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

维度信息****点击查看公司

石****点击查看银行股份
有限公司厅堂引导员服务外包
项 目

****点击查看农村商业银
****点击查看公司

2023.5.16

****点击查看240元

****点击查看公司**
分行大堂引导服务项目

****点击查看公司
****点击查看分行

2023.1.1

300万元

****点击查看银行股份有限公
****点击查看分行2023年**
等11家分行大堂引导业务外
包服务采购项目

****点击查看银行股份
****点击查看分行

2023.7.12

****点击查看944元

****点击查看公司**分
行大堂经理服务外包项目

****点击查看公司
**分行

2025.4.1

11000元/人/月

****点击查看银行****点击查看公司成
都分行大堂经理助理外包服务
项 目

****点击查看银行股份有限
****点击查看分行

2022.8.1

****点击查看000元

****点击查看银行股份有限公
****点击查看分行营业网点大堂引
导员外包项目

****点击查看银行股份
****点击查看分行

2022.3.28

****点击查看901.36元

****点击查看银行股份有限公
****点击查看分行大堂引导业务外
包项目

****点击查看银行股份
****点击查看分行

2023.4.17

****点击查看504元

2

**伟诚****点击查看公司

国有企业社会化管理服务协议

石****点击查看保险中心

2024年3月8日

690000

**北****点击查看公司
劳务派遣

**北****点击查看公司

2024年1月1日

50元/人/月

****点击查看公司劳务派遣

****点击查看公司

2024年1月1日

50元/人/月

****点击查看公司劳务派遣

****点击查看公司

2024年1月1日

55元/人/月

****点击查看**公司劳务派遣

****点击查看**公司


2024年1月1日


98600元

3

**优仕****点击查看公司

/

/

/

/



综合评分表








投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

技术标

商务标

经济标评审得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

****点击查看

****点击查看408

****点击查看408

40

40

42.5

40.5

40.8

40.76

20

20

20

20

20

20

29.75

90.51

1

**伟诚****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看000

38.8

38

42.6

40.3

40.6

40.06

15

15

15

15

15

15

29.63

84.69

2

**优仕****点击查看公司

****点击查看400

****点击查看400

41.6

39.5

43.2

40

40.8

41.02

10

10

10

10

10

10

29.75

80.77

3

5.(1)技术标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

40

40

42.5

40.5

40.8

/

/

2

**伟诚****点击查看公司

38.8

38

42.6

40.3

40.6

/

/

3

**优仕****点击查看公司

41.6

39.5

43.2

40

40.8

/

/

5.(2)商务标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

20

20

20

20

20

/

/

2

**伟诚****点击查看公司

15

15

15

15

15

/

/

3

**优仕****点击查看公司

10

10

10

10

10

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

90.51

2

**伟诚****点击查看公司

84.69

3

**优仕****点击查看公司

80.77

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

校园****点击查看公司

2024年财务审计报告不完整

未提供2024年度完整的审计报告。

未提供2024年完整的财务审计报告

未提供完整2024年财务审计报告

未提供2024年完整的财务审计报告

2

****点击查看**公司

出现彩色部分

出现彩色

出现彩色内容

有彩色图片

技术暗标出现彩色内容

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

地址:

/

地址:

/

联系人:

温琳

联系人:

常亚楠

电话:

150****点击查看3911

电话:

153****点击查看3156

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容: