2024年赣榆区残疾人综合商业保险项目废标(终止)公告

2024年赣榆区残疾人综合商业保险项目废标(终止)公告

发布于 2024-10-25
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年**区残疾人综合商业保险项目
品目

残疾人服务

采购单位 ****点击查看本级
行政区域 **区 公告时间 2024年10月25日 10:36
开标时间 2024年10月25日 10:11
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 孙小玉
项目联系电话 183****点击查看0780
采购单位 ****点击查看本级
采购单位地址 **市**区青口镇文化西路14号
采购单位联系方式 155****点击查看8822
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看广场3号楼5楼
代理机构联系方式 孙小玉
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024年**区残疾人综合商业保险项目

二、项目废标的原因

因供应商中国人民****点击查看公司****点击查看公司投标报价超过预算报价。供应商不足三家。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看本级

单位地址:**市**区青口镇文化西路14号

联系人:张华伟

联系电话:****点击查看8321

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**区青口镇富**城海岸小区C区3号楼第133-138号

联系人:尹工

联系电话:183****点击查看0780

3.项目联系方式

项目联系人:尹工

电话:183****点击查看0780

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 6 次; 共合作金融供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 82次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 81次, 占比 98.78%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 90715.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 92738.01
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 4109.43
关键词