招标项目名称:****点击查看联社团体意外险服务项目 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:****点击查看联社团体意外险服务项目中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看004002 | 公示内容: | 标段:****点击查看联社团体意外险服务项目 | 所属专业:保险业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | 开标时间:2025-01-06 13:30 | 开标地点:E招冀成电子招标交易平台 | 公示开始日期:2025-01-07 | 公示截止日期:2025-01-09 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 377,600.00元 | 377,600.00元 | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 | 2 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 366,980.00元 | 366,980.00元 | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 | 3 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 401,200.00元 | 401,200.00元 | 符合现行国家标准和相关行业规范,满足招标人需求 | 一年 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 田勇 | \ | \ | \ | 2 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 杨威 | \ | \ | \ | 3 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 刘康 | \ | \ | \ | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 中国****点击查看区委政法委员会职工团体意外险项目 | 中国****点击查看区委政法委员会 | 2024-01-01 | 140,000.00元 | 2 | ****点击查看 | ****点击查看委员会政法委员会职工团体意外险项目 | ****点击查看委员会政法委员会 | 2023-05-13 | 140,000.00元 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看区委政法委员会职工团体意外险项目 | ****点击查看区委政法委员会 | 2023-06-10 | 140,000.00元 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看****点击查看联社员工团体意外险项目 | ****点击查看****点击查看联社 | 2024-01-01 | 420,000.00元 | 5 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | \ | \ | 2025-01-07 | 0.00元 | 6 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | ****点击查看加油站团体人身意外伤害险 | ****点击查看加油站 | 2024-06-25 | 1,100.00元 | 7 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | ****点击查看加油站 | ****点击查看加油站 | 2024-06-25 | 1,100.00元 | 8 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | ****点击查看公司团体人身意外伤害险 | ****点击查看公司 | 2024-09-06 | 750.00元 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 田勇 | \ | \ | 2025-01-07 | 0.00元 | 2 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 杨威 | \ | \ | 2025-01-07 | 0.00元 | 3 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 刘康 | \ | \ | 2025-01-07 | 0.00元 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看 | 46.00 | 38.50 | 42.00 | 41.00 | 40.00 | | | 41.50 | 2 | 国任****点击查看公司****点击查看公司 | 23.00 | 34.50 | 20.00 | 26.00 | 32.00 | | | 27.10 | 3 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 25.00 | 35.00 | 23.00 | 30.50 | 34.00 | | | 29.50 | 4 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 39.00 | 36.20 | 37.00 | 34.00 | 37.00 | | | 36.64 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看 | 39.00 | 39.00 | 40.00 | 39.00 | 39.00 | | | 39.20 | 2 | 国任****点击查看公司****点击查看公司 | 10.50 | 10.80 | 11.50 | 10.50 | 10.50 | | | 10.76 | 3 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 28.50 | 28.80 | 29.50 | 28.50 | 28.50 | | | 28.76 | 4 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 39.00 | 39.00 | 40.00 | 39.00 | 39.00 | | | 39.20 | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | 1 | ****点击查看 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | 9.84 | | | 9.84 | 2 | 国任****点击查看公司****点击查看公司 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | 9.71 | | | 9.71 | 3 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | 9.09 | | | 9.09 | 4 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 9.56 | 9.56 | 9.56 | 9.56 | 9.56 | | | 9.56 | 序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标)得分 | 企业综合实力得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 41.50 | 39.20 | 9.84 | 90.54 | 1 | 2 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 36.64 | 39.20 | 9.56 | 85.4 | 2 | 3 | 永诚****点击查看公司****点击查看公司 | 29.50 | 28.76 | 9.09 | 67.35 | 3 | 4 | 国任****点击查看公司****点击查看公司 | 27.10 | 10.76 | 9.71 | 47.57 | 4 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 未提供营业执照,未提供经营保险业务许可证。 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**县中兴街32号 | 地址:**省**市竞****点击查看办事处翠园街 38 号 | 联系人:赵美芝 | 联系人:田华 | 电话:0312-****点击查看361 | 电话:0312-****点击查看888 | 电子邮箱: | 电子邮箱: | |