衡昔高速公路赵县保通段运营期保险业务采购项目中选候选人公示

衡昔高速公路赵县保通段运营期保险业务采购项目中选候选人公示

发布于 2024-12-11
中华****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息279条

立即监控

衡昔高速公路**保通段运营期保险业务采购项目

中选候选人公示

比选范围及合同段划分:衡昔高速起点小郝庄互通至青银互通段14.1公里(以下简称“**保通段”)运营期保险业务服务包括财产一切险、公众责任险、雇主责任险,1年5个月,以实际合同签订时间为准,本项目划分1个标段。

中选候选人:

第一名:****点击查看,报价:总保费:12.329169万元,其中财产一切险保费2.099169万元、费率0.6‰,公众责任险保费6.75万元、费率4.5‰,雇主责任险保费3.48万元,保费800元/人

第二名:中国人寿****点击查看公司****点击查看公司,报价:总保费:14.5036万元,其中财产一切险保费3.36万元、费率0.96‰,公众责任险保费7.32万元、费率4.88‰,雇主责任险保费3.82万元,保费879元/人

被否决单位及原因:中国人民****点击查看公司****点击查看公司:公众责任险超出限价;****点击查看**公司****点击查看公司:业绩不满足要求。

参加比选单位:

中国人寿****点击查看公司****点击查看公司、中国人民****点击查看公司****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司****点击查看公司

提出异议的方式和渠道:

异议人可在中选候选人公示期间以书面形式发送至****点击查看@163.com。****点击查看公司:****点击查看/0311-****点击查看2275

开标时间:2024年12月10日

中选候选人公示开始时间:2024年12月11日

中选候选人公示截止时间:2024年12月13日

比选人名称:****点击查看

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区泰华街381****点击查看广场2号楼

邮编:050000

联系人:蔡辉、王明哲、张颖

电话:0311-****点击查看2275

电子邮件:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 2 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中华****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 153次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 152次, 占比 99.35%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 716.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词