中国工商银行河北省分行省行本部及石家庄分行品牌宣传策划服务项目(一标段)中标候选人公示

中国工商银行河北省分行省行本部及石家庄分行品牌宣传策划服务项目(一标段)中标候选人公示

发布于 2025-08-26
铂扬****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1131条

立即监控

中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-08-26
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
****点击查看****点击查看
2025-08-262025-08-29
****点击查看银行****点击查看分行****点击查看分行品牌宣传策划服务项目(一标段)中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看银行****点击查看分行****点击查看分行品牌宣传策划服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看银行****点击查看分行****点击查看分行品牌宣传策划服务项目(一标段)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:一标段:品牌宣传策划服务项目(综合服务类)

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-08-21

开标地点:**市**区**路68****点击查看广场B座14层1416会议室

公示开始日期:2025-08-26

公示截止日期:2025-08-29

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 12487.99元 12487.99元 符合国家规范、标准及招标文件技术要求 自签订合同起满三年
2 ****点击查看**公司 18361.58元 18361.58元 符合国家规范、标准及招标文件技术要求 自签订合同起满三年
3 凡恩优力(北****点击查看公司 15579元 15579元 符合国家规范、标准及招标文件技术要求 自签订合同后三年
4 **盛世****点击查看公司 11143.67元 11143.67元 符合国家规范、标准及招标文件技术要求 自签订合同后三年
5 **德众业胜****点击查看公司 17276.98元 17276.98元 符合国家规范、标准及招标文件技术要求 自签订合同起满三年
6 王尚****点击查看公司 14188元 14188元 符合国家规范、标准及招标文件技术要求 自签订合同起满三年
7 ****点击查看**公司 20192.21元 20192.21元 符合国家规范、标准及招标文件技术要求 自签订合同后三年
8 ****点击查看电视台 19530.58元 19530.58元 符合国家规范、标准及招标文件技术要求 自签订合同起满三年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看**公司 / / / /
3 凡恩优力(北****点击查看公司 / / / /
4 **盛世****点击查看公司 / / / /
5 **德众业胜****点击查看公司 / / / /
6 王尚****点击查看公司 / / / /
7 ****点击查看**公司 / / / /
8 ****点击查看电视台 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 凡恩优力(北****点击查看公司 满足招标文件要求
4 **盛世****点击查看公司 满足招标文件要求
5 **德众业胜****点击查看公司 满足招标文件要求
6 王尚****点击查看公司 满足招标文件要求
7 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
8 ****点击查看电视台 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

赛诺贝斯(**)****点击查看公司

/

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5

石家****点击查看公司

/

/

/

/

/

6

凡恩优力(北****点击查看公司

/

/

/

/

/

7

**盛世****点击查看公司

/

/

/

/

/

8

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

9

****点击查看电视台

/

/

/

/

/

10

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

11

王尚****点击查看公司

/

/

/

/

/

12

**德众业胜****点击查看公司

/

/

/

/

/

13

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

14

****点击查看

/

/

/

/

/

15

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

16

**维斯****点击查看公司

/

/

/

/

/

17

**汇景****点击查看公司

/

/

/

/

/

18

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

19

**枫尚****点击查看公司

/

/

/

/

/

20

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

21

**指****点击查看公司

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

赛诺贝斯(**)****点击查看公司

/

/

/

/

/

2

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5

石家****点击查看公司

/

/

/

/

/

6

凡恩优力(北****点击查看公司

/

/

/

/

/

7

**盛世****点击查看公司

/

/

/

/

/

8

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

9

****点击查看电视台

/

/

/

/

/

10

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

11

王尚****点击查看公司

/

/

/

/

/

12

**德众业胜****点击查看公司

/

/

/

/

/

13

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

14

****点击查看

/

/

/

/

/

15

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

16

**维斯****点击查看公司

/

/

/

/

/

17

**汇景****点击查看公司

/

/

/

/

/

18

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

19

**枫尚****点击查看公司

/

/

/

/

/

20

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

21

**指****点击查看公司

/

/

/

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**汇景****点击查看公司

**汇景****点击查看公司投标文件中单项报价存在漏报价,未通过初步评审

2

****点击查看**公司

****点击查看**公司单项报价超过最高限价,未通过初步评审

3

**枫尚****点击查看公司

**枫尚****点击查看公司每有提供关联单位情况表,未通过初步评审

4

****点击查看**公司

****点击查看**公司单项报价超过最高限价,未通过初步评审

5

**指****点击查看公司

**指****点击查看公司单项报价超过最高限价,未通过初步评审

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看**路188号

地址:**省**市**区**路68****点击查看广场B座14层

联系人:郭经理

联系人:唐士铮

电话:0311-****点击查看1805

电话:153****点击查看5797

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 4 次; 共合作金融供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山大****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 76次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 45次, 占比 59.21%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1263.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河钢****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0