[安吉县]基金管理人合格性尽职调查服务机构采购项目(标段一)

[安吉县]基金管理人合格性尽职调查服务机构采购项目(标段一)

发布于 2025-01-21
浙江****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

[安**]基金管理人合格性尽职调查服务机构采购项目(标段一)


信息时间: 2025-01-21

一、招标人名称:****点击查看

二、项目名称:基金管理人合格性尽职调查服务机构采购项目标项一(第三次)

三、项目编号:****点击查看(AJAXJ-2024-11-013)

四、招标方式:竞争性磋商

五、招标公告发布日期:2025年1月8日

六、中标时间:2025年1月21日

七、中标、成交结果:

序号

内容

中标单位

中标价(元)

1

基金管理人合格性尽职调查服务机构采购项目(标段一)(第三次)

****点击查看

50000.00


否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

未按要求提交“投标保证金交纳凭证”及成功交纳投标保证**台截图。

2

智谱投研(上****点击查看公司

未按要求提交“投标保证金交纳凭证”及成功交纳投标保证**台截图。

九、其他事项:

本项目公告期限为2025年1月 21日-2025年1月24日

十、招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

采购人:****点击查看

联系人:于婷 联系电话:0572-****点击查看000

采购代理机构:****点击查看

地 址:安**昌硕街道天荒坪南路99号**商会大厦C座27层

联系人:祝丹青 联系电话:0572-****点击查看227

监督小组:****点击查看办公室

联系电话:0572-****点击查看609

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 14 次; 共合作金融供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 中汇****务所
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 154次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 72次, 占比 46.75%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 253.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
容诚****伙)较弱
核心业务: 金融服务, 中标 226 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 76 次, 占比 33.63%
中标业绩: 上一年中标 70 次, 中标金额 2048.49
宁波****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 15.0
浙江****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 259.95