平顶山燃气有限责任公司财产综合保险、安全生产责任保险、公众责任保险项目

平顶山燃气有限责任公司财产综合保险、安全生产责任保险、公众责任保险项目

发布于 2025-07-02
中国****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

****点击查看4625

平****点击查看公司财产综合保险、安全生产责任保险、公众责任保险项目中标结果公示

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:平****点击查看公司财产综合保险、安全生产责任保险、公众责任保险项目

3、采购方式:公开招标

4、公告发布日期:2025年6月10日

5、评审日期:2025年6月30日

二、项目概况、招标范围、服务期限、质量要求

1、采购内容:平****点击查看公司财产综合保险、安全生产责任保险、公众责任保险采购,具体内容详见招标文件要求

2、服务期限:保险期限一年,一年服务到期后,服务质量良好,经招标人内部评价合格,根据公司相关规定可续签合同

3、质量要求:合格,符合国家、行业相关法律法规、标准及招标人要求;

4、服务地点:招标人指定地点

5、标段划分:本项目不划分标段

三、中标情况

中标人:****点击查看

地址:**市湛南东**101号

中标价格:450000.00元

质量标准:合格,符合国家、行业相关法律法规、标准及招标人要求

服务期限:保险期限一年,一年服务到期后,服务质量良好,经招标人内部评价合格,根据公司相关规定可续签合同

四、中标结果公示发布媒介及期限

本项目中标结果公示在**燃气电子招标平台网站发布。中标结果公示期限为1个工作日。

五、其他补充事宜

1、投标人投标文件被否决原因:大家****点击查看公司****点击查看中心支公司、中华联合****点击查看公司****点击查看公司两家投标单位未按招标文件要求提供法定代表人或授权委托人的养老保险证明,未通过资格审查;未按规定缴纳投标保证金,按招标文件规定“未按要求缴纳投标保证金的将视为无效标”,以上两家单位未通过初步评审;

2、投标人或其他利害关系人对本次中标结果公示如有异议请在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式由法定代表人或其授权代理人携带本人身份证件(原件及加盖公章的复印件)、质疑函原件(由法定代表人或授权代表签字并加盖公章)及相关证明材料向招标人和招标代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

六、本次招标联系事项

1、招标人信息

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区轻工路街道湛南路153号

联系人:郭先生

联系方式:0375-****点击查看715

2、招标代理机构信息

代理机构:****点击查看

地址: **市**区北环路6号9号楼9层91号

联系人:李女士

联系方式:0375-****点击查看909

联系邮箱:****点击查看@126.com

3、监督单位信息

监督单位:平****点击查看公司纪检监察室

联系电话:0375-****点击查看607

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 2 次; 共合作金融供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 93次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 93次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 263.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新奥****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 12 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词