2025年银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目(凤合苑)二标段施工中标候选人公示(评定分离)

2025年银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目(凤合苑)二标段施工中标候选人公示(评定分离)

发布于 2025-09-19
****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 2025年**市**区**村改造拆除**专项债项目(凤合苑)二标段施工2025年**市**区**村改造拆除**专项债项目(凤合苑)二标段施工 进行 公开招标 ,已于2025-09-18 14:18:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
****点击查看**公司 ****点击查看03361.51元 420天 合格 王军 宁164****点击查看****点击查看00167
****点击查看公司 ****点击查看03338.84元 420天 合格 吴立新 宁164****点击查看****点击查看00149
****点击查看市****点击查看公司 ****点击查看03334.87元 420天 合格 高淼 宁161****点击查看****点击查看14977
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看集团有限公司 未提供投标保证金
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次中标候选人公示在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:2025-09-19至2025-09-22
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:王智进 电 话:152****点击查看1077
代理机构:****点击查看 联 系 人:张** 电 话:138****点击查看0870
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2025-09-19 14:19:35


附件(1)
附件_539692547_342208083.pdf
下载预览
关键词