东吴****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,**轨道交通2025****点击查看公司债券主承销商和债券受托管理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(一次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1.资格后审结果
序号 | 单位名称 | 资格后审是否通过 | 未通过原因 |
1 | 国泰****点击查看公司 | 否 | 未提供符合要求的财务审计报告 |
2 | ****点击查看公司 | 是 | / |
3 | ****点击查看公司 | 是 | / |
4 | ****点击查看 | 是 | / |
5 | ****点击查看公司 | 是 | / |
2.投标单位被否决情况及原因
序号 | 单位名称 | 被否决原因 |
1 | / | / |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
1 | / | / | / | / | / |
4.所有投标人评分情况
序号 | 单位名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 最终排名 |
1 | ****点击查看公司 | 28.00 | 20.73 | 20.00 | 68.73 | 2 |
2 | ****点击查看公司 | 26.50 | 13.97 | 14.29 | 54.76 | 3 |
3 | ****点击查看 | 38.00 | 24.24 | 20.00 | 82.24 | 1 |
4 | ****点击查看公司 | 4.00 | 12.57 | 12.50 | 29.07 | 4 |
5.中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
中标费率 | 0.5‰/年 | 0.5‰/年 | 0.7‰/年 |
6.拟确定中标人:****点击查看
7.备注:
本公示期自:2025年8月7日起,至2025年8月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标代理人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
招标代理人:****点击查看
日期:2025年8月7日