您好,欢迎来到金融招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
保险服务
竞争性存放
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
金融招标网
>
中标公告
>
五华县农村生活污水处理设施项目资产评估服务
五华县农村生活污水处理设施项目资产评估服务
五华县农村生活污水处理设施项目资产评估服务
结果-流标公告
广东
-
梅州
- 五华县
发布于 2026-09-01
关于【**县农村生活污水处理设施项目资产评估服务】采购失败项目的公示
项目业主: ****
点击查看
采购项目名称:
**县农村生活污水处理设施项目资产评估服务
选取机构中介服务方式: 方案择优选取
失败类型: 报名数不足
失败原因: 截止报名时报名机构数少于2家,系统自动置为失败项目。
采购失败时间: 2026-09-01
公示附件: 无
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
关于为【五华县农村生活污水处理设施项目资产评估服务】公开选取【资产评估】机构的公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
东莞市莞城规划管理所资产评估服务电子卖场合同
•
【延续合同】2025年度民警人身意外保险合同公示
•
茂名高新技术产业开发区消防救援大队人员购买商业保险服务采购项目ZX2026-ZFL054的遴选结果公告
•
东源县自然资源局资产评估服务电子卖场合同
•
新丰县土地储备中心资产评估服务电子卖场合同
•
新丰县土地储备中心资产评估服务电子卖场合同
•
东莞市公路事务中心资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1909856
•
广州市公安局资产评估服务电子卖场合同
•
东源县自然资源局资产评估服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1909874
•
江门市蓬江区教育局资产评估服务电子卖场合同