山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险第001标段成交候选人公示

山西长治王庄煤业有限责任公司缴纳井下人员意外伤害保险第001标段成交候选人公示

发布于 2025-08-13
中国****公司
联系人联系人94个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3464条

立即监控

****点击查看缴纳井下人员意外伤害保险成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看225411JNF2254/01)

公示开始时间:2025-08-13 17:30 公示结束时间:2025-08-18 17:30

本****点击查看缴纳井下人员意外伤害保险(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看225411JNF2254/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看缴纳井下人员意外伤害保险的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看缴纳井下人员意外伤害保险:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 ****点击查看 21.03万元 符合采购人要求,合格。 合同签订后365天
2 中国人民****点击查看公司****点击查看公司 19.628万元 符合采购人要求,详见采购需求 合同签订后365天
3 中国****点击查看**公司****点击查看公司 21.03万元 符合采购人要求 合同签订后365天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 中国人民****点击查看公司****点击查看公司 / /
3 中国****点击查看**公司****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 中国人民****点击查看公司****点击查看公司 响应
3 中国****点击查看**公司****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准 关于不存在弄虚作假行为的承诺函:符合第六章“响应文件格式”要求。

中煤****点击查看公司****点击查看公司提供的关于不存在弄虚作假行为的承诺函未按响应文件格式要求盖单位公章,****点击查看小组一致认定不符合形式要求,初步评审不通过,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看咨询中心

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区荫城镇西陕村

联系人:巩长龙

联系电话:153****点击查看9388

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:135****点击查看9461(办公室)、186****点击查看3496(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 12 次; 共合作金融供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 466次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 466次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 908.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中煤****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 90 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 90 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 234.57
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 356 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 356 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 100 次, 中标金额 274.31
中国****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 932 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 932 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 167 次, 中标金额 5020.16
关键词