惠民县创新创业产业园综合服务中心A座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(一标段综合服务中心A座消防工程)中标候选人公示

惠民县创新创业产业园综合服务中心A座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(一标段综合服务中心A座消防工程)中标候选人公示

发布于 2025-04-09
山东****公司
联系人联系人500个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息29536条

立即监控

**县创****点击查看服务中心A座项目、****点击查看中心项目、****点击查看中心项目消防工程(一标段:****点击查看中心A座消防工程)中标候选人公示

【信息时间:2025-04-09 】

**县创****点击查看服务中心A座项目、****点击查看中心项目、****点击查看中心项目消防工程(一标段:****点击查看中心A座消防工程)项目中标候选人公示

项目名称

**县创****点击查看服务中心A座项目、****点击查看中心项目、****点击查看中心项目消防工程

项目编号

****点击查看

建设规模

本项目总建筑面积为148854.7㎡;****点击查看服务中心A座项目32875.91 ㎡,****点击查看中心项目58692.23㎡,****点击查看中心项目57286.56㎡。具体情况详见图纸及工程量清单。

工程地址

**县**一路以东,孙武四路以南,孙武五路以北

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

常经理

联系电话

132****点击查看0705

招标代理单位

****点击查看

招标代理费(万元)

1.4226

联系人

孙工

联系电话

175****点击查看9777

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

****点击查看**公司

97.8

98.69

97.39

97.84

97.69

97.69

97.89

97.89

****点击查看**公司

97.71

98.98

97.08

97.63

97.48

98.38

97.98

96.98

**耿桥****点击查看公司

97.64

98.97

97.07

97.52

97.47

98.17

97.97

96.97

**华****点击查看公司

97.41

97.45

97.15

97.50

97.45

97.25

97.45

97.45

**省****点击查看公司

89.7

89.7

89.7

89.7

89.7

89.7

89.7

89.7

****点击查看**公司

97.77

98.96

97.06

97.81

97.46

98.16

97.96

97.46

****点击查看

99.01

99.34

99.24

98.79

98.84

97.44

99.34

98.84

**市泰****点击查看公司

97.87

97.94

97.04

97.99

98.94

97.04

98.44

97.94

****点击查看公司

98.79

98.36

99.06

99.01

98.86

97.46

98.86

98.86

****点击查看集团有限公司

97.79

97.48

97.08

97.83

98.48

97.18

98.48

97.98

****点击查看公司

98.94

98.67

99.27

99.02

98.67

97.07

99.17

99.17

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。企业法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书,企业信息公示表,未按要求上传经法人签字(或盖章)并加盖公章后的原件扫描件。

2

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。企业法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书,企业信息公示表,未按要求上传经法人签字(或盖章)并加盖公章后的原件扫描件。

3

**建鲁****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。企业法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书,企业信息公示表,未按要求上传经法人签字(或盖章)并加盖公章后的原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

张朝刚

****点击查看433.26

****点击查看公司

孙显东

****点击查看680.15

****点击查看公司

李文龙

****点击查看567.19

招标文件

下载时间

2025年03月10日上午08:30时至2025年03月17日下午17:30时

开标时间

2025年04月08日

开标地点

**开标室03(302室)

公示时间

2025年04月09日-14日

行政监督部门

**县****点击查看办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(5)
技术标NoPwName (1).pdf
下载预览
详细评审汇总NoSign (1).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (4).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (5).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 17 次; 共合作金融供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词