您好,欢迎来到金融招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
保险服务
竞争性存放
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
金融招标网
>
招标公告
>
深圳市创想实业有限公司10%股权
深圳市创想实业有限公司10%股权
深圳市创想实业有限公司10%股权
公告-招标公告
广东
-
深圳
发布于 2026-09-04
****
点击查看
10%股权
取消关注
挂牌价 2,412,398.18 元
保证金 240,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-04 00:00:00
报名截止时间:2026-09-17 18:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
深圳市创想实业有限公司10%股权
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
惠东县巽寮滨海旅游度假区管理委员会资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1912441
•
征地办采购巽寮双鱼岛地上建(构)筑物及地上附着物资产评估审核服务
•
阳江市持证残疾人团体意外伤害保险服务采购项目
•
ZJCQ2026-433-遂溪县江洪水产供销公司冷冻厂固定资产转让项目
•
广州市荔湾区岭南街道市容环境卫生管理站、广州市荔湾区岭南街除四害管理站机构合并审计及资产清查专项服务询比公告
•
广州市白云区人民医院资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1912251
•
博罗县人民政府罗阳街道办事处资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1912236
•
广东省珠江西航道事务中心资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1912234
•
怀集县人力资源和社会保障局资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1912183
•
茂名市电白区电城镇人民政府资产评估服务定点议价采购公告DDYJ-2026-1912136