河南交通投资集团有限公司郑州分公司职工补充医疗保险项目中标候选人公示

河南交通投资集团有限公司郑州分公司职工补充医疗保险项目中标候选人公示

太平****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息275条

立即监控

****点击查看职工补充医疗保险项目中标候选人公示

****点击查看职工补充医疗保险项目(招标编号为****点击查看)于2025-02-13****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、开标时间:2025年2月13日9时00分(**时间)

二、开标地点:****点击查看交易中心(**市经二路与纬四路向南50米路西交叉口)远程开标室(三)-5。

三、中标候选人情况公示如下:

标段号

推荐排名

中标候选人

投标报价(%)

/

第一名

****点击查看

92.43

第二名

中国**洋****点击查看公司****点击查看公司

95.59

第三名

中国****点击查看公司****点击查看公司

84.00

四、废标情况及原因

标段号

单位名称

废标原因

/

中国人民****点击查看公司****点击查看公司

未提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单、中国执行信息公开网网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图,不符合招标文件:第六章投标文件格式 五、资格审查资料(四)投标人的信誉情况表格式要求,第二章 投标人须知 3.5 资格审查资料要求。

****点击查看**公司****点击查看公司

未提供项目负责人2024年6月以来近半年缴纳社保证明复印件,不符合招标文件:第六章 投标文件格式要求,第二章 投标人须知 3.5 资格审查资料要求。

五、公示期:2025年2月14日至2025年2月17日。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

六、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**路170号

联 系 人:刘女士

招标代理:****点击查看

地 址:****点击查看原东路93号

联 系 人:夏女士

电 话:0371-****点击查看3090

邮 箱:****点击查看@126.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 1 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 太平****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 62次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 62次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 701.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大