石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告

石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告

河北****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉726人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

****点击查看园区管理办公室石****点击查看工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告
发布时间: 2025-09-15
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
石****点击查看工园区智慧园区UPS系统电池更换项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **高新区学苑路99号 ****点击查看0101MA7ANMW242
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看园区管理办公室石****点击查看工园区智慧园区UPS系统电池更换项目 双登、和嘉、东田科技等 满足甲方需求,详见投标文件 1 ****点击查看625 ****点击查看625 87.22
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
程宇、郭丽华、孙楠楠、赵云逸、高旭东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17174
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J****点击查看052; 2.无效标情况:石****点击查看公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合商务部分实质性条款响应要求,作无效标处理;****点击查看**公司在商务标部分符合性审查阶段质量标准不符合招标文件第一部分投标邀请5.采购需求,作无效标处理;**世纪****点击查看公司、****点击查看**公司在商务标部分符合性审查阶段未提供法定代表人或授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;宝士达****点击查看公司在商务标部分符合性审查阶段未提供授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;**广电****点击查看公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;**旧****点击查看公司在技术标部分符合性审查阶段技术部分设置封皮,不符合技术标(暗标)文件制作要求:1、版面要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **高新区工业大街99号
联系方式: 崔欣 0311-****点击查看8812
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****点击查看中心办公楼1-1101
联系方式 : 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 0311-****点击查看3181
3.项目联系方式
项目联系人: 赵鑫、王若愚、刘宜鑫
电话: 0311-****点击查看3181
十、附件




附件(2)
附件_538444226_341404381.rar
下载预览
附件_538444226_341404382.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 1 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****分行
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大