中国铁塔股份有限公司乐山市分公司2025年拟收购室分资产评估服务采购项目(第二次)比选失败公告

中国铁塔股份有限公司乐山市分公司2025年拟收购室分资产评估服务采购项目(第二次)比选失败公告

发布于 2025-05-08
****点击查看2025年拟收购室分资产评估服务采购项目(第二次)比选失败公告

一、内容:

****点击查看2025年拟收购室分资产评估服务采购项目(第二次)(比选编号: ****点击查看)于2025年4月27日发出邀请函,比选文件获取时间:2025年4月28日至 2025年4月30日(**时间),应答文件递交截止时间:2025年5月8日09时00分(**时间);经评审无供应商通过初步评审;故本项目本次采购失败。

二、否决原因

序号

否决供应商名称

否决项

具体否决原因

1

**中****点击查看公司

服务团队

供应商未提供2名助理人员及对应证明材料

三、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:****点击查看**区**路888号

联 系 人:张先生

联系电话: 139****点击查看0043

采购代理机构:****点击查看

地 址:北****点击查看开发区景园北街2号15号楼2层

联 系 人:罗嘉

电 话:133****点击查看6710

电 子 邮 箱:****点击查看@chinaccs.cn

2025年5月8日

附件(1)
失败公告-盖章.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 5 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 715次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 148次, 占比 20.7%
中标业绩: 上一年中标 184 次, 中标金额 3352.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词