
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息技术外包服务供应商**池建设采购项目公开招标工作已结束,现将相关情况公示如下:
一、中标人信息:
第一名:****点击查看,得分:659.50分;
第二名:****点击查看**公司,得分:623.35分;
第三名:****点击查看公司,得分:614.95分;
第四名:****点击查看公司,得分:614.91分;
第五名:**市****点击查看公司,得分:608.87分;
第六名:**海万****点击查看公司,得分:608.68分;
第七名:神州数码****点击查看公司,得分:608.21分;
二、其他
4 个投标申请人未通过初步评审:
1、****点击查看**公司,未通过原因:未按照要求提供“具备证券行业IT外包服务的成功案例,且服务年限超过三年”;
2、****点击查看**公司,未通过原因:未按照要求提供“具备证券行业IT外包服务的成功案例,且服务年限超过三年”;
3、**市赢时胜****点击查看公司,未通过原因:未按照要求提供“具有独立承担民事责任的能力,在中华人民**国境内合法注册的独立法人,依法成立、合法经营的专业服务机构或经济组织,具有相应的经营范围”;
4、**市****点击查看公司,未通过原因:未按照要求提供“具有独立承担民事责任的能力,在中华人民**国境内合法注册的独立法人,依法成立、合法经营的专业服务机构或经济组织,具有相应的经营范围”;
三、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**市天府二街198号
邮编:610000
联系人:沈先生
电话:028-****点击查看8110
代理机构:****点击查看
地址:**市**区洗面桥街33号艺墅花乡
邮编:610041
联系人:曾先生
电话:028-****点击查看1545
监督机构:****点击查看监察室
地址:**市天府二街198号
邮编:610000
联系人:李女士
电话:028-****点击查看4810
如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函****点击查看监察室,反映意见请署真实姓名。
特此公示。