2025-09-02
1、项目编号:****点击查看
2、项目名称:****点击查看企业年金基金受托管理服务项目
二、项目流标的原因
①****点击查看银行****点击查看公司**支行;服务时间不符合磋商文件要求,符合性审查不通过,无效投标②建信养****点击查看公司;未提供二次报价函,未在规定时间内提供最后报价,无效投标③****点击查看银行****点击查看分行;未提供二次报价函,未在规定时间内提供最后报价,无效投标。开标评标不足三家,予以流标。
三、其他补充事宜:
本次采购流标,再次采购时,重新在**省招标投标信息网(http://www.****点击查看.cn/)发布公告,请各潜在供应商关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
项目单位:****点击查看
地址:****点击查看广场北侧
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**市学府春天南门103-203门面(**咨询)
联系人:俞跃
联系电话:182****点击查看5627
2025年09月02日