“兴智”投研能力建设项目一期废标公告

“兴智”投研能力建设项目一期废标公告

发布于 2025-09-25

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:“兴智”投研能力建设项目一期

二、项目废标的原因

****点击查看公司、****点击查看**公司未按招标文件要求提供完整的财务审计报告,故资格性审查不通过,其余各投标人的资格性审查均通过,均属有效投标。

三、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区江滨中大道 396、398 ****点击查看银行大厦

联系人: 刘经理

电话:0591-****点击查看3372

传真: /

邮编:350000

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区工业路526号华润万象城一期S2栋4层

联系人:周翔、刘晓凤、曾娇妹、许玲、何忠、刘**、马昭贤

电话:0591-****点击查看9372、****点击查看9352

传真: /

邮编:350000

五、发布公告的媒介

1.**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/)

2.中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com/)

3.优采通电子招投标交易平台(https://youcai.****点击查看.com)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 1 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 10504次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 4823次, 占比 45.92%
中标业绩: 上一年中标 5803 次, 中标金额 385509.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪