招标项目名称:****点击查看**中兴支行装修工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看**中兴支行装修工程 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看**中兴支行装修工程 | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-市辖区 | 开标时间:2025-03-06 | 开标地点:****点击查看分行8楼会议室 | 公示开始日期:2025-03-07 | 公示截止日期:2025-03-10 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 815830元 | 815830元 | 合格 | 50 | 2 | ****点击查看公司 | 818589元 | 818589元 | 合格 | 50 | 3 | **市****点击查看公司 | 817738元 | 817738元 | 合格 | 50 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 王鹊 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看28990 | 2 | ****点击查看公司 | 侯立乾 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看35468 | 3 | **市****点击查看公司 | 夏楷 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看03085 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | **市****点击查看公司 | 23 | 23.1 | 22.6 | 23.4 | 26.1 | 3 | ****点击查看公司 | 23.8 | 25.3 | 22.5 | 27.3 | 26.05 | 4 | ****点击查看 | 24.4 | 26.9 | 23.2 | 27.4 | 26.6 | 5 | ****点击查看公司 | 23.6 | 24.8 | 22 | 23.1 | 25.85 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **市****点击查看公司 | 0 | 0 | 2 | **市****点击查看公司 | 69.98 | 0 | 3 | ****点击查看公司 | 69.94 | 0 | 4 | ****点击查看 | 69.86 | 0 | 5 | ****点击查看公司 | 69.74 | 0 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **市****点击查看公司 | **市****点击查看公司投标文件中提供的“供应商禁止商业贿赂承诺书”未加盖单位公章 | 6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:唐士铮,联系电话:153****点击查看5797。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看中路1902号 | 地址:**省**市**区**路68****点击查看广场B座14层 | 联系人:田经理 | 联系人:唐士铮 | 电话:0312-****点击查看161 | 电话:153****点击查看5797 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 7.其他公示内容: 无 |