宜兴市2025年水库移民扶持项目(第二批次)中标候选人公示

宜兴市2025年水库移民扶持项目(第二批次)中标候选人公示

发布于 2025-08-11
扬州****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1313条

立即监控

**市2025年水库移民扶持项目(第二批次)

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市2025年水库移民扶持项目(第二批次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看公司

**恒诚****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看832.31

****点击查看091.47

****点击查看878.02

项目负责人姓名

徐**

王圣

蔡敏

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似业绩:

1. **省环**大堤剩余工程****点击查看段-贡湖段堤防加固工程

2. **里****点击查看研究所****点击查看基地水系综合配套工程施工标

项目负责人类似工程业绩:

****点击查看河治理工程施工五标

企业类似业绩:

1. 奚方湾浜河道整治工程施工

2. **区硕放街道“美丽河湖”河道整治工程

3. **市硕放街道安桥浜(里河路-飞风南路)水系调整工程

项目负责人类似工程业绩:

**市**区走马塘治理工程护岸、护坡等施工一标段

企业类似业绩:

1. **省环**大堤剩余工程**段施工10标

2. 2023年度**市祝塘镇石堰、**、河湘、北湾、建南片高标准农田建设项目(改造提升)

3. **河《湖大道-小溪港西侧)河道综合整治工程施工

项目负责人类似工程业绩:

1. **市2024****点击查看水库移民突出问题项目

2. ****点击查看排涝站工程施工

主要技术管理人员

项目负责人:徐**、身份证3210****点击查看****点击查看**0618、证书编号:苏132****点击查看****点击查看00166

技术负责人:杨士俊、身份证3208****点击查看****点击查看**1612、证书编号:233****点击查看****点击查看3340040

质量员:童桐、身份证3210****点击查看****点击查看**8514、证书编号:SQX202****点击查看2054

安全员:许超、身份证3204****点击查看****点击查看**3467、证书编号:水安C202****点击查看0889

项目负责人:王圣、身份证3212****点击查看****点击查看**9016、证书编号:苏132****点击查看****点击查看07300

技术负责人:周兴森、身份证3210****点击查看****点击查看**6658、证书编号:321****点击查看****点击查看1146658

质量员:邓曼青、身份证4211****点击查看****点击查看**8423、证书编号:SQX202****点击查看0263

安全员:孙佳宇、身份证3205****点击查看****点击查看**5819、证书编号:苏水安C(2020)01155

项目负责人:蔡敏、身份证3424****点击查看****点击查看**0826、证书编号:苏132****点击查看****点击查看01748

技术负责人:张涛、身份证3202****点击查看****点击查看**521X、证书编号:223****点击查看****点击查看3413259

质量员:蒋中林、身份证3202****点击查看****点击查看**5212、证书编号:SQX202****点击查看1179

安全员:唐汉龙、身份证3209****点击查看****点击查看**4371、证书编号:苏水安C202****点击查看0331

二、无效投标文件投标人名称和判定依据 :

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**晨阳****点击查看公司

因该单位投标文件中的授权委托书中的委托代理人未签名,****点击查看委员会评审不符合资格评审要求,故作废标处理。

三、评标基准价系数: N值:1,Q1值:0.65

四、所有投标人投标报价及得分情况:

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

得分

总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

****点击查看

****点击查看832.31

15.8

5

74.72

95.52

1

2

****点击查看公司

****点击查看091.47

15.73

5

74.63

95.36

2

3

**恒诚****点击查看公司

****点击查看878.02

15.73

5

74.6

95.33

3

4

宜****点击查看公司

****点击查看513.43

15.48

5

74.77

95.25

4

5

**市淮河****点击查看公司

****点击查看208.39

15.17

5

74.6

94.77

5

6

江****点击查看公司

****点击查看640.28

14.96

5

/

/

/

7

**市****点击查看公司

****点击查看793.57

15.64

4.5

/

/

/

8

****点击查看公司

****点击查看157.58

14.64

4

/

/

/

五、拟定中标人:****点击查看

六、本中标候选人公示期自2025年08月11日起,至2025年08月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询:****点击查看 电话:0510-****点击查看4944

投诉:****点击查看水利局 电话:0510-****点击查看4321

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年08月11日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 14 次; 共合作金融供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 泗洪****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宜兴****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江阴****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
徐州****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0