清收****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看风险代理清收表外不良贷款项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看风险代理清收表外不良贷款项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看风险代理清收表外不良贷款项目 | |
所属专业: 其他金融业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2024-10-09 09:30:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(网上开标) |
公示开始日期: 2024-10-10 | 公示截止日期: 2024-10-12 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 21.00 | 21.00 | 合格,符合行业标准且满足招标人要求 | 1年 |
2 | 权恒法律****点击查看公司 | 21.00 | 21.00 | 合格,符合行业标准且满足招标人要求 | 1年 |
3 | **汇海****点击查看公司 | 20.00 | 20.00 | 合格,符合行业标准且满足招标人要求 | 1年 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 张海燕 | / |
2 | 权恒法律****点击查看公司 | 于秀华 | / |
3 | **汇海****点击查看公司 | 柳旭东 | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | 权恒法律****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **汇海****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 47.00 | 45.00 | 49.00 | 48.00 | 48.00 |
2 | 权恒法律****点击查看公司 | 46.00 | 41.00 | 41.00 | 43.00 | 45.00 |
3 | **汇海****点击查看公司 | 45.00 | 41.00 | 41.00 | 40.00 | 41.00 |
4 | **高领****点击查看公司 | 39.00 | 36.00 | 36.00 | 36.00 | 39.00 |
5.(2)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 49.64 | 97.04 |
2 | 权恒法律****点击查看公司 | 49.64 | 92.84 |
3 | **汇海****点击查看公司 | 49.28 | 90.88 |
4 | **高领****点击查看公司 | 49.64 | 86.84 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看事务所 | 被授权人未附身份证原件的扫描件,不符合招标文件36页资格审查合格条件。;投标文件格式不符合招标文件36页资格审查条件标准要求被授权人未附原件身份证扫描件。;被授权人未按要求提供身份证正反面原件扫描件,不符合招标文件36页第三章附表1资格审查合格条件标准要求第一项“有效的授权委托书及被授权人身份证正反面原件扫描件的视为通 过,否则视为不通过”。;被授权人未附身份证原件扫描件,不符合招标文件P36页资格审查合格条件标准要求。;被授权人未附身份证原件扫描件,不符合招标文件第36页资格审查合格条件标准要求。; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市围场满族蒙古族围场镇**南路26号 | 地址: **市**大街25号西清公寓写字楼5楼 |
联系人: 张艳利 | 联系人: 吕帅杰、赵鑫磊 |
电话: 186****点击查看6122 | 电话: 0311-****点击查看1886 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: