
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看服务区“车货无忧”公众责任保险项目中标候选人公示
****点击查看服务区“车货无忧”公众责任保险项目(招标编号为****点击查看)于2025-4-22****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、开标时间:2025年4月22日9时00分(**时间)
二、开标地点:****点击查看交易中心(**市经二路12号,经二路与纬四路向南50米路西)远程开标室(二)-6
三、中标候选人情况公示如下:
NO.1标段
推荐排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) |
第一名 | ****点击查看 | 518400.00 |
第二名 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 523800.00 |
第三名 | 中国人寿****点击查看公司****点击查看公司 | 518400.00 |
NO.2标段
推荐排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) |
第一名 | ****点击查看**公司****点击查看公司 | 494215.00 |
第二名 | 中国人寿****点击查看公司****点击查看公司 | 489120.00 |
第三名 | 中国**洋****点击查看公司****点击查看公司 | 464500.00 |
四、公示期:2025年4月24日 至 2025年4月27日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
五、废标情况及说明
标段号 | 废标单位 | 废标原因 |
NO.1 | 中国****点击查看**公司****点击查看公司 | 未按要求提交投标保证金 |
NO.2 | 中国****点击查看**公司****点击查看公司 | 未按要求缴纳投标保证金 |
六、联系方式:
招 标 人:****点击查看
地 址: ****点击查看开发区连霍高速公路588****点击查看服务区
联 系 人:燕先生
电 话:0371-****点击查看9309
招标代理:****点击查看
地 址:****点击查看原东路93号
联 系 人:徐先生
电 话:0371-****点击查看2355
电子邮箱:****点击查看@163.com
2025年4月24日