乳山市财政局威海市乳山市惠民惠农财政补贴资金选定代发银行服务项目公开招标中标结果公告

乳山市财政局威海市乳山市惠民惠农财政补贴资金选定代发银行服务项目公开招标中标结果公告

发布于 2025-05-27
中国****支行
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉559人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息340条

立即监控

首次公告时间:2025-05-27 14:10:54
****点击查看**市**市****点击查看财政****点击查看银行服务项目入围结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市**市****点击查看财政****点击查看银行服务项目
三、开标时间:2025年05月27日09:00
四、开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心
五、中标信息
标包
投标人名称
地址
A
****点击查看
**省**市**市商业街82号
A
****点击查看银行****点击查看公司**支行
**省**市**市胜利街中段南侧
A
****点击查看银行****点击查看公司
**省**市**市胜利街101号
六、主要标的信息
**市**市****点击查看财政****点击查看银行服务项目
七、评审专家名单:郭红玉、刘锋、林娜、徐清、何书林(采购人)
八、代理服务费收费标准及金额:参照“发改价格[2011]534号”规定的收费标准向中标供应商收取代理服务费。人民币10000.00元/家,由中标单位在签订合同前向采购代理机构缴纳。
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、补充事宜
本项目按照综合评分法评审,****点击查看委员会综合得分由高到低确定供应商排序,招标人研究决定入围单位。****点击查看公司**支行不通过的原因为:“****点击查看政府采购网”查询有税收记录,无缴纳社保数据,未按招标文件要求提供社会保障资金的证明。
各投标人综合得分由高到低排序如下:
包段
排序
投标人名称
专家分
总分
A
1
****点击查看
84.00、87.00、91.00、92.00、95.00
89.80
A
2
****点击查看银行****点击查看公司**支行
82.50、85.00、85.50、90.00、97.50
88.10
A
3
****点击查看银行****点击查看公司
78.00、78.00、79.50、95.00、100.00
86.10
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址:**市府前路1号(****点击查看
联系方式:156****点击查看8928
2.采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:世纪大道260号北楼二楼
联系方式:0631-****点击查看889
3.项目联系方式
项目联系人:柯耀辉
电 话:0631-****点击查看889
发 布 人:****点击查看
发布时间:2025年05月27日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 12 次; 共合作金融供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 中国****支行
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****务所一般
核心业务: 金融服务, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 64.38
中国****支行较弱
核心业务: 金融服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 金融服务, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 206.92
关键词