长沙经济技术开发区管理委员会长沙经开区星沙基金广场运营项目项目第2次中标(成交)结果公告

长沙经济技术开发区管理委员会长沙经开区星沙基金广场运营项目项目第2次中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-17
厦门****公司
联系人联系人336个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉770人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2682条

立即监控

****点击查看长****点击查看广场运营项目项目第2次中标(成交)结果公告 一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:长****点击查看广场运营项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
****点击查看 ****点击查看门市**区云顶北路16号308单元A832 ****点击查看000

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
****点击查看
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
长****点击查看广场运营项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

吴植辉(主任评委)、陈迪红、刘鹏飞、王靖希、赖跃进、徐楠(采购人代表)、陈龙(采购人代表)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 ****点击查看 85.31
2 长****点击查看协会 81.42
3 **龙****点击查看公司 78.63
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
**梅花****点击查看公司 未按招标文件要求提供被授权人(邓文龙)近三个月内任意一个月的社保证明 应满足法律、行政法规规定的其他条件;
八、代理服务收费标准及金额

依据代理协议的约定,由****点击查看公司依约支付代理服务费大写金额:捌万伍仟元整(小写金额:¥85000.00元)。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

1、招采备案编号:CSJKQXESXM-****点击查看084(本编号用于招标代理机构办理项目备案及资料归档)。

2、监管部门:****点击查看财政金融局

联系电话:0731-****点击查看0090

3、详细评审结果

排序

供应商名称

投标报价

(元/年)

投标报价

(元/3年)

评分

资格性审查结果

符合性审查结果

排名

是否是中标候选人

1

****点击查看

****点击查看000

****点击查看0000

85.31

合格

合格

1

2

长****点击查看协会

****点击查看000

****点击查看000

81.42

合格

合格

2

3

**龙****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看0000

78.63

合格

合格

3

4

****点击查看**公司

****点击查看000

****点击查看000

71.58

合格

合格

4

5

**省壹贰叁****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看000

66.22

合格

合格

5

6

**梅花****点击查看公司

****点击查看000

****点击查看000

/

不合格

/

/

/

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:****点击查看
联系人:孙英
电 话:0731-****点击查看0170
地 址:****点击查看开发区三一路2号
二、代理机构信息
代理机构:****点击查看
联系人:冯浩(项目负责人)、胡佳秀
电 话:0731-****点击查看8118
地 址:**县楚天家园楚天阁B座902室
免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表:

2025 年9 月17 日

附件(5)
资格审查表.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
中标通知 书.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 10 次; 共合作金融供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 64.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 627 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 621 次, 占比 99.04%
中标业绩: 上一年中标 106 次, 中标金额 1248.95
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 3580 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 3580 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1114 次, 中标金额 1204.19
湖南****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0