中泰****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看公司债券承销商选聘项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看
一、招标人:****点击查看
二、招标代理机构:****点击查看
三、项目名称:****点击查看****点击查看公司债券承销商选聘项目
四、招标方式:公开招标(评定分离)
五、开标时间:2025年5月15日09时30分
六、无效投标情况:****点击查看公司投标报价不唯一,不符合招标文件第六部分评标办法形式评审标准,作无效标处理;****点击查看公司未缴纳投标保证金且未递交电子保函,不符合招标文件第六部分评标办法响应性评审标准,作无效标处理。
七、中标候选人:(中标候选人排名不分先后,按投标人递交投标文件的顺序进行排序。)
中标候选人名称 | 承销费率 |
****点击查看 | 0.9‰/年 |
****点击查看公司 | 1.1‰/年 |
国泰****点击查看公司 | 1.1‰/年 |
七、公示时间:2025年5月16日至2025年5月18日
八、评标委员会成员:赵兴民、霍欣、田艳玲、王璟、王瑞臣
九、提出异议的渠道和方式:如对中标候选人公示有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
十、项目联系人:
招标人:****点击查看
地址:****点击查看开发区**路999号
联系人:张松
联系电话:156****点击查看9292
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**路2899****点击查看创业园内
联系人:刘安然
电话:0530-****点击查看636 152****点击查看5712
2025年 5月15日