信息技术外包服务供应商资源池建设采购项目 中标候选人公示

信息技术外包服务供应商资源池建设采购项目 中标候选人公示

发布于 2025-09-17
中软****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息845条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:曾维康

项目名称:信息技术外包服务供应商**池建设采购项目

公示内容:信息技术外包服务供应商**池建设采购项目公开招标工作已结束,现将相关情况公示如下: 一、中标人信息: 第一名:****点击查看,得分:659.50分; 第二名:****点击查看**公司,得分:623.35分; 第三名:****点击查看公司,得分:614.95分; 第四名:****点击查看公司,得分:614.91分; 第五名:**市****点击查看公司,得分:608.87分; 第六名:**海万****点击查看公司,得分:608.68分; 第七名:神州数码****点击查看公司,得分:608.21分; 二、其他 4 个投标申请人未通过初步评审: 1、****点击查看**公司,未通过原因:未按照要求提供“具备证券行业IT外包服务的成功案例,且服务年限超过三年”; 2、****点击查看**公司,未通过原因:未按照要求提供“具备证券行业IT外包服务的成功案例,且服务年限超过三年”; 3、**市赢时胜****点击查看公司,未通过原因:未按照要求提供“具有独立承担民事责任的能力,在中华人民**国境内合法注册的独立法人,依法成立、合法经营的专业服务机构或经济组织,具有相应的经营范围”; 4、**市****点击查看公司,未通过原因:未按照要求提供“具有独立承担民事责任的能力,在中华人民**国境内合法注册的独立法人,依法成立、合法经营的专业服务机构或经济组织,具有相应的经营范围”; 三、联系方式: 招标人:****点击查看 监督机构:****点击查看监察室 地址:**市天府二街198号 地址:**市天府二街198号 邮编:610000 邮编:610000 联系人:沈先生 联系人:李女士 电话:028-****点击查看8110 电话:028-****点击查看4810 代理机构:****点击查看 地址:**市**区洗面桥街33号艺墅花乡 邮编:610041 联系人:曾先生 电话:028-****点击查看1545 如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函****点击查看监察室,反映意见请署真实姓名。 特此公示。 ****点击查看 2025年9月17日

公示期:2025-09-18 00:00:00 ~ 2025-09-20 00:00:00

联系人:曾维康

联系电话:187****点击查看3386

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
信息技术外包服务供应商**池建设采购项目 ****点击查看 第1中标候选人
信息技术外包服务供应商**池建设采购项目 ****点击查看**公司 第2中标候选人
信息技术外包服务供应商**池建设采购项目 ****点击查看公司 第3中标候选人
信息技术外包服务供应商**池建设采购项目 ****点击查看公司 第4中标候选人
信息技术外包服务供应商**池建设采购项目 **市****点击查看公司 第5中标候选人
信息技术外包服务供应商**池建设采购项目 **海万****点击查看公司 第6中标候选人
信息技术外包服务供应商**池建设采购项目 神州数码****点击查看公司 第6中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 5 次; 共合作金融供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 平安****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 63.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 1172 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1168 次, 占比 99.66%
中标业绩: 上一年中标 354 次, 中标金额 23073.9
中国****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 69 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 69 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 20248.64
上海****公司较弱
核心业务: 金融服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0