莆田市涵江区市政设施公众责任保险(2025年—2028年)流标公示

莆田市涵江区市政设施公众责任保险(2025年—2028年)流标公示

发布于 2025-07-04
**市**区市政设施公众责任保险(2025年—2028年)服务采购流标公示


一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**区市政设施公众责任保险(2025年—2028年)服务采购

三、项目废标/流标的原因

截止开标时间,排除无效报价和已被废标的供应商后剩余报价供应商不足3家(3家投标人均未按竞价采购文件要求提供“投标人诚信承诺函”),故本次招标活动做流标处理。

四、评审专家名单: 郑映红、林家梁、王少敏(采购人代表)

五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜:/

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区新涵街商务大楼

联系人:小王

联系方式:156****点击查看7820

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市涵****点击查看社区振园路58号

联系人:小陈

联系方式:180****点击查看7333


****点击查看 ****点击查看

2025年7月 4日 2025年7月 4日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年金融类项目共招标过 1 次; 共合作金融供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 金融服务, 中标 49次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 49次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1070.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词