您好,欢迎来到金融招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
保险服务
竞争性存放
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
金融招标网
>
中标公告
>
【国延公司厂外循环水排水管道涉及固定资产、青苗及苗木价值资产评估报告编制服务】终止公告
【国延公司厂外循环水排水管道涉及固定资产、青苗及苗木价值资产评估报告编制服务】终止公告
【国延公司厂外循环水排水管道涉及固定资产、青苗及苗木价值资产评估报告编制服务】终止公告
结果-废标公告
江西
-
新余
发布于 2026-09-01
附件下载
附件(1)
附件_626962063_396593700.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
【国延公司 厂外循环水排水管道涉及固定资产、青苗及苗木价值资产评估报告编制服务(重新挂网)】采购公告
2026-08-25
公告
【国延公司厂外循环水排水管道涉及固定资产、青苗及苗木价值资产评估报告编制服务】采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
江西省烟草公司抚州市公司2026年财产存货保险项目(两年)(项目编号JXMT20260724B-01)第二次公开招标废标公告
•
南昌西管理中心2026-2028年度公务车辆保险定点投保项目询比采购(第2次)成交结果公告
•
陕投(赣州)信丰能源发展集团有限公司2026-2027年度财产保险招标中标候选人公示
•
万载县X503樟树脑至黄茅县道升级改造工程保险服务竞价流标公告
•
光大再生资源(鹰潭)有限公司洗扫车购买保险服务成交结果公示
•
吉安城投建设监理有限公司关于吉安城控集团债券主承销商征集项目(补充银行类)框架协议入围结果公告
•
会昌县昌兴建设开发有限责任公司江西昌兴产业投资有限责任公司信用评级服务采购项目的成交公告
•
会昌县恒茂建设发展集团有限责任公司会昌县恒茂建设发展集团有限责任公司信用评级服务采购项目的成交公告
•
商和产业发展有限责任公司非公开发行公司债券项目(项目编号GZDX2026-LN-FG002)公开招标中标结果公告
•
江西方正招标代理有限公司关于南昌向塘铁路口岸开发有限责任公司非公开发行公司债券担保机构选聘项目(第三次)【项目编号JXFZ20251102-2】公开招标结果公示